KONTAKT INFO
  • Anschrift: MVZ | Dr. Stopp & Kollegen ZW,
    Rosengartenstraße 8, 66482 Zweibrücken
  • Telefon: 06332 / 7 53 86
  • Telefax: 06332 / 90 33 34
  • E-Mail: info@mvz-zw.com

Das Team

Frau Dipl. Volkswirt Katja Stopp

Frau
Katja Stopp

Geschäftsführerin

Frau Dipl.
Volkswirt Katja Stopp

Geschäftsführerin

Kontakt:
katja_stopp@mvz-zw.com

Herr PD Dr. Michael Kirstein

Herr PD Dr.
Michael Kirstein

Internist und Kardiologe

Herr PD Dr.
Michael Kirstein

Internist und Kardiologe

Kontakt:
michael_kirstein@mvz-zw.com

Frau Beate Kirstein

Frau
Beate Kirstein

Internistin, Kardiologin und Hausärztin

Frau
Beate Kirstein

Internistin, Kardiologin und Hausärztin

Kontakt:
beate_kirstein@mvz-zw.com

Herr Florin Puiulet

Herr
Florin Puiulet

Physiotherapeut

Herr
Florin Puiulet

Physiotherapeut

Kontakt:
florin_puiulet@mvz-zw.com

Frau Dr. Hosai Abdullah

Frau
Dr. Hosai Abdullah

Orthopädin

Frau
Dr. Hosai Abdullah

Orthopädin

Kontakt:
hosai_abdullah@mvz-zw.com

Frau Sabine Bißbort

Frau
Sabine Bißbort

QM-Qualitätsmanagement

Frau
Sabine Bißbort

QM-Qualitätsmanagement

Kontakt:
sabine_bissbort@mvz-zw.com

Frau Manuela Pis

Frau
Manuela Pis

Medizinische Fachangestellte

Frau
Manuela Pis

Medizinische Fachangestellte

Kontakt:
manuela_pis@mvz-zw.com

Frau Christine Lux

Frau
Christine Lux

IGeL Beauftragte

Frau
Christine Lux

IGeL Beauftragte

Kontakt:
christine_lux@mvz-zw.com

Frau Cornelia Krick

Frau
Cornelia Krick

Anmeldung und Terminvergabe

Frau
Cornelia Krick

Anmeldung und Terminvergabe

Kontakt:
cornelia_krick@mvz-zw.com

Frau Anette Grunder

Frau
Anette Grunder

Medizinische Fachangestellte

Frau
Anette Grunder

Medizinische Fachangestellte

Kontakt:

Frau Christina Sprau

Frau
Christina Sprau

Medizinische Fachangestellte

Frau
Christina Sprau

Medizinische Fachangestellte

Kontakt:
christina_sprau@mvz-zw.com

Frau Sonja Blügel

Frau
Sonja Blügel

Medizinische Fachangestellte

Frau
Sonja Blügel

Medizinische Fachangestellte

Kontakt:
sonja_bluegel@mvz-zw.com

Herr Tobias Siewert

Herr
Tobias Siewert

Azubi

Herr
Tobias Siewert

Azubi

Kontakt:
tobias_siewert@mvz-zw.com

Frau Nadine Widiger

Frau
Nadine Widiger

Herzkatheterlabor

Frau
Nadine Widiger

Herzkatheterlabor

Kontakt:
nadine_widiger@mvz-zw.com

Frau Esther Kirchner

Frau
Esther Kirchner

Herzkatheterlabor

Frau
Esther Kirchner

Herzkatheterlabor

Kontakt:
esther_kirchner@mvz-zw.com

Frau Viktoria Reger

Frau
Viktoria Reger

Medizinische Fachangestellte

Frau
Viktoria Reger

Medizinische Fachangestellte

Kontakt:
viktoria_reger@mvz-zw.com